Lotto 243:
Prezzo base: €400
Prezzo stimato: €900 - €1 000
SILVAN GASTONE GHIGI, Ritratto
SILVAN GASTONE GHIGI (Venezia 1928 – Ferrara 1973)
Ritratto, 1964 Olio su cartone cm 60×50 Firma e anno in basso a destra Opera in cornice