Lotto 244:
Prezzo base: €120
Prezzo stimato: €400 - €500
SILVAN GASTONE GHIGI, Ritratto
SILVAN GASTONE GHIGI (Venezia 1928 – Ferrara 1973)
Ritratto Tecnica mista su cartoncino cm 38×28 Firma in basso a destra Opera in cornice