Lotto 256:
Prezzo base: €50
Prezzo stimato: €180 - €250
MARIO MASPERI, Crocefissione
MARIO MASPERI (1931 – 1992)
Crocefissione, 1989 Olio su tavola di legno cm 45×15 Firma in basso a destra Firma e anno sul retro dell’opera Opera in cornice