Lotto 258:
Prezzo base: €100
Prezzo stimato: €200 - €250
MANLIO BACOSI, Inverno
MANLIO BACOSI (Perugia 1921 – 1998)
Inverno, 1983 Olio su tavola cm 13×40 Firma al centro Firma e titolo sul retro del cartone protettivo Opera in cornice