Lotto 278:
Prezzo base: €200
Prezzo stimato: €700 - €800
ROBERTO CHEULA, Via Buozzi
ROBERTO CHEULA (Adria 1946)
Tecnica mista su tela cm 70×80 Firme in basso a destra e sul retro Opera in cornice