PAOLO DA NORCIA

Prezzo base: €50

Prezzo stimato: €300 - €400

PAOLO DA NORCIA, Senza titolo

PAOLO DA NORCIA

(Cuneo 1953)

Olio su tela cm 40×20

Opera in cornice