Lotto 279:
Prezzo base: €50
Prezzo stimato: €300 - €400
PAOLO DA NORCIA, Senza titolo
PAOLO DA NORCIA (Cuneo 1953)
Senza titolo Olio su tela cm 40×20 Firma in basso a sinistra Opera in cornice