Lot 279:
Start price: €50
Estimated price: €300 - €400
PAOLO DA NORCIA, Senza titolo
PAOLO DA NORCIA (Cuneo 1953)
Senza titolo Olio su tela cm 40×20 Firma in basso a sinistra Opera in cornice