GUGLIELMO DARBO

Prezzo base: €1,400

Prezzo stimato: €2 500 - €3 000

GUGLIELMO DARBO, No pasaran

GUGLIELMO DARBO

(Codigoro 1955)

No pasaran, 2019

Olio e tecnica mista su tela cm 120×100

Firma e anno al centro

Bibliografia: Guglielmo Darbo "Il divenire nel reale", pag. 20

Opera in cornice