GUGLIELMO DARBO

Prezzo base: €1,400

Prezzo stimato: €2 500 - €3 000

GUGLIELMO DARBO, Senza titolo

GUGLIELMO DARBO

(Codigoro 1955)

Senza titolo, 2014

Olio e tecnica mista su tela cm 100×120

Opera in cornice