Lotto 65:
Prezzo base: €150
Prezzo stimato: €500 - €800
RENZO CROCIARA, Nuca
RENZO CROCIARA (Ferrara, 1950)
Nuca Olio su tavola cm 20×20 Firma in alto a sinistra e sul retro Opera in cornice