Lotto 66:
Prezzo base: €200
Prezzo stimato: €900 - €1 200
RENZO CROCIARA, Natura morta
RENZO CROCIARA (Ferrara, 1950)
Natura morta, 1992 Olio su tela cm 20×30 Firma e data in basso a destra e sul retro Opera in cornice