ANTENORE MAGRI

Prezzo base: €80

Prezzo stimato: €250 - €400

ANTENORE MAGRI, Frutto e montagne

ANTENORE MAGRI

(Ferrara 1907 – 1978)

Frutto e montagne, 1975

Olio su tela cm 24×18

Firma, titolo e anno sul retro dell’opera

Opera in cornice