Lotto 77:
Prezzo base: €500
Prezzo stimato: €900 - €1 000
GALILEO CATTABRIGA, Ponte
GALILEO CATTABRIGA, (1901 – 1969)
Ponte Olio su tavola di legno cm 42×60 Firma in basso a destra Opera in cornice