ERVARDO FIORAVANTI

Prezzo base: €150

Prezzo stimato: €300 - €400

ERVARDO FIORAVANTI, I grandi girasoli

ERVARDO FIORAVANTI

(Calto 1912 – Ferrara 1996)

I grandi girasoli, 1965

Tecnica mista su tavola di legno cm 19×31

Firma e titolo sul retro del cartone protettivo

Opera in cornice