MARCO CINGOLANI

Prezzo base: €4,800

Prezzo stimato: €7 000 - €8 000

MARCO CINGOLANI, Incontri profani vestiti di sacro

MARCO CINGOLANI

(Como 1961)

Incontri profani vestiti di sacro, 2005

Olio su tela cm 90x90x4

Firma, anno e titolo sul retro dell’opera

Opera in cornice