LORENZO PUGLISI

Prezzo base: €1,300

Prezzo stimato: €3 500 - €4 500

LORENZO PUGLISI, Matteo e l' angelo

LORENZO PUGLISI

(Biella 1971)

Matteo e l’ angelo, 2018

Olio su carta cm 40×30 applicata su tavola di legno cm 50×40

Firma, titolo e data sul retro dell’opera

Inventario n° 001E10/21P

Autentica e archivio rilasciate dall’artista

Opera in cornice