GEORGE LILANGA

Start price: €350

Estimated price: €500 - €600

GEORGE LILANGA, Tunaza Watoto

GEORGE LILANGA

(Tanzania 1934 – 2005)

Tunaza Watoto

Tecnica mista su tavola di legno cm 61×61

Sul retro è presente il titolo dell’opera

Certificato di autenticità rlasciato da Capt. Felix Lorenz, Germany

Opera in cornice