MAN RAY

Start price: €200

Estimated price: €2 000 - €2 500

MAN RAY, Figura

MAN RAY

(Filadelfia 1890 – Parigi 1976)

Figura

Acquaforte acquatintal, mis. lastra cm 43×32 – mis. foglio cm 66×51 ES. 61/100

Opera in cornice