SERGIO ZANNI

Start price: €500

Estimated price: €1 500 - €2 000

SERGIO ZANNI, Cielo a pecorelle

SERGIO ZANNI

(Ferrara 1942)

Cielo a pecorelle, 2015

Tecnica mista su tavola di legno cm 35×37

Firma, titolo e anno in alto a destra

Opera in cornice