DORIANO TOSARELLI

Start price: €500

Estimated price: €1 000 - €1 200

DORIANO TOSARELLI, Paesaggio umbro

DORIANO TOSARELLI

(Fratta Polesine 1950)

Paesaggio umbro

Tecnica mista su tavola di legno cm 80×90

Bibliografia: Mensile "Arte" Mondadori, 11/2010 pag. 210

Opera in cornice