Lotto 141:
Prezzo base: €150
Prezzo stimato: €300 - €400
CARMELO CONSOLI, Borgo
CARMELO CONSOLI (Roma 1940)
Borgo Olio su tela cm 20×30 Firma in basso a destra Firma e titolo sul retro dell’opera Opera in cornice