Lotto 142:
Prezzo base: €150
Prezzo stimato: €300 - €400
CARMELO CONSOLI, Lago trasimeno
CARMELO CONSOLI (Roma 1940)
Lago trasimeno Olio su tavola di legno cm 15×62 Firma in basso a sinistra Firma e titolo sul retro dell’opera Opera in cornice