GIANFRANCO GOBERTI

Prezzo base: €250

Prezzo stimato: €700 - €800

GIANFRANCO GOBERTI, Vaso di fiori

GIANFRANCO GOBERTI

(Ferrara 1939)

Vaso di fiori, 1963

Olio su tela cm 60×60

Firma e anno sul retro dell’opera

Opera in cornice