Lotto 37:
Prezzo base: €150
Prezzo stimato: €500 - €600
GIANFRANCO GOBERTI, Argine
GIANFRANCO GOBERTI (Ferrara 1939)
Argine Olio su tavola di legno cm 18×58 Si ringrazia il Maestro Goberti per la conferma di autenticità dell’opera Opera in cornice