GIANFRANCO GOBERTI

Start price: €150

Estimated price: €500 - €600

GIANFRANCO GOBERTI, Argine

GIANFRANCO GOBERTI

(Ferrara 1939)

Argine

Olio su tavola di legno cm 18×58

Si ringrazia il Maestro Goberti per la conferma di autenticità dell’opera

Opera in cornice