Lot 37:
GIANFRANCO GOBERTI, Argine
GIANFRANCO GOBERTI
(Ferrara 1939)
Argine
Olio su tavola di legno cm 18×58
Si ringrazia il Maestro Goberti per la conferma di autenticità dell’opera
Opera in cornice