BRUNO COLLA

Prezzo base: €350

Prezzo stimato: €1 200 - €1 500

BRUNO COLLA, Composizione

BRUNO COLLA

(Copparo 1935)

Composizione, 2022

Tecnica mista su carta cm 90×70

Opera in cornice