LUIGI CARBONI

Prezzo base: €350

Prezzo stimato: €700 - €800

LUIGI CARBONI, Senza titolo

LUIGI CARBONI

(Pesaro 1957)

Senza titolo, 1985

Tecnica mista su tavola di legno con cornice invasa cm 46×41

Firma e data sul retro dell’opera

Sul retro dell’opera è presente il cartiglio della "Galleria Spazia" Bologna

Opera in cornice