PAOLO BELLAGAMBA, Fiori rosa

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €450 - €600

PAOLO BELLAGAMBA

Fiori rosa
Olio su tela cm 100×40
Firma in basso a destra e sul retro
Opera in cornice