REMO BRINDISI, Venezia

Prezzo base: €750

Prezzo stimato: €1 800 - €2 000

REMO BRINDISI
(Roma 1918 – Lido di Spina 1996)

Venezia, anni ’90
Olio su tela cm 50×40
Firma al centro dell’opera
Firma e autentica sul retro dell’opera
Autentica su fotografia rilasciata dall’Archivio Galleria Pace, N° archivio A998
Opera in cornice