Lotto 79:
PIERGIORGIO COLOMBARA
(Genova 1948)
Arde il doppiere, 1989
Tecnica mista su tela cm 24×18
Firma, anno, titolo e dedica sul retro dell’opera
L’opera è stata dedicata a Silvia Spinelli, galleria d’arte “Avida Dollars” Milano
Opera in cornice