PIERGIORGIO COLOMBARA, Arde il doppiere

Start price: €150

Estimated price: €700 - €800

PIERGIORGIO COLOMBARA
(Genova 1948)

Arde il doppiere, 1989
Tecnica mista su tela cm 24×18
Firma, anno, titolo e dedica sul retro dell’opera
L’opera è stata dedicata a Silvia Spinelli, galleria d’arte “Avida Dollars” Milano
Opera in cornice