Contemporary Art Auction n.3

ALDO MONDINO

Start price: €250

Estimated price: €400 - €500

ALDO MONDINO, Senza titolo

ALDO MONDINO

(Torino 1938 – 2005)

Disegno a biro su carta cm26x18

Firmato in basso a destra

Provenienza Silvana Peira, Il Fondaco Bra, Cuneo