Contemporary Art Auction n.3
Lot 65:
MAURIZIO PILO' Trasparire, 2018
MAURIZIO PILO’
(Faenza 1957)
Trasparire, 2018
Tecnica mista su tavola cm25x25x3
Firmato sul retro
Autentica rilasciata dall’artista