Contemporary Art Auction n.3

MAURIZIO PILO'

Start price: €90

Estimated price: €180 - €250

MAURIZIO PILO' Trasparire, 2018

MAURIZIO PILO’

(Faenza 1957)

Trasparire, 2018

Tecnica mista su tavola cm25x25x3

Firmato sul retro

Autentica rilasciata dall’artista