Contemporary Art Auction n.3
Lot 67:
Start price: €150
Estimated price: €250 - €360
LORENZO ROMANI Senza titolo, 2019-2020
LORENZO ROMANI (Ferrara 1988)
Senza titolo, 2019-2020 Tecnica mista su legno cm40x40 Firmato in basso a destra e sul retro Opera incorniciata