Contemporary Art Auction n.3
Lot 92:
GIORGIO CHIESI Senza Titolo, anni 90
GIORGIO CHIESI
(Felina 1941)
Senza Titolo, anni 90
Colori smalti tecnica mista su tela cm50x40
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia dell’artista
N°C.A.113 Archivio Generale Giorgio Chiesi, primo volume