4th CONTEMPORARY ART AUCTION

ORFEO TAMBURI

Start price: €550

Estimated price: €700 - €900

ORFEO TAMBURI, Parigi, 1968

ORFEO TAMBURI

(Jesi 1910 – Parigi 1994)

Parigi, 1968

Tecnica mista su carta cm20x15

Data in basso a sinistra, firmato in basso a destra

Autentica su fotografia con dedica rilasciata il 28/10/1993