ASTA N.5 235 LOTTI CON BASE D'ASTA DA 30 A 1000€

MARIO TOZZI,

Start price: €600

Estimated price: €1 800 - €2 000

MARIO TOZZI, Senza titolo, 1970

MARIO TOZZI,

(1895 – 1979)

Senza titolo, 1970

Pastello su carta cm50x35

Firmato in basso a destra

Timbro sul retro Galleria D’Arte Estense (FE)

Lettera di provenienza e autenticità del Sig. Giovanni Lovetti in data 18/02/2020