FRANCO ROGNONI (Milano 1913 - 1999) L'albero, 1973 Tecnica mista su cartone intelaiato cm 55x46 Firma in basso a destra Opera in cornice

Start price: €2,500

Estimated price: €1 500 - €2 500

FRANCO ROGNONI, L’albero