TANCREDI PARMEGGIANI (Feltre 1927 - Roma 1964 ) Senza titolo, 1953 Tecnica mista su carta cmm 70x100 Firma alla base Autentica, Archivio Artisti Veneti Provenienza: - Vecchiato Art Padova - Collezione privata Opera in cornice

Start price: €17,500

Estimated price: €6 000 - €9 000

TANCREDI PARMEGGIANI, Senza titolo