CARLO TASSI (Bondeno 1933 - Ferrara 2011) Senza titolo Olio su tela cm 40x60 Firma in alto a sinistra Firma sul retro dell'opera Provenienza: - Galleria Pomposiana, Ferrara Opera in cornice

Start price: €750

Estimated price: €300 - €600

CARLO TASSI, Senza titolo