RENZO CROCIARA (Ferrara, 1950) Nuca Olio su tavola cm28x28 Firma in alto a destra e sul retro Autentica su fotografia rilasciata dall'artista Opera in cornice

Start price: €200

Estimated price: €300 - €600

RENZO CROCIARA, Nuca