GIANFRANCO GOBERTI (Ferrara 1939) Figura, 1993 Tecnica mista cm 51x38 Firma e anno sul lato destro della tela Autentica su fotografia rilasciata dall'artista Opera in cornice

Start price: €250

Estimated price: €200 - €400

GIANFRANCO GOBERTI, Figura