FRANCO AZZINARI (San Demetro Corona, 1949) Paesaggio, 1998 Olio su tela cm 30x20 Firma in basso a destra Autentica dell'artista sul retro dell'opera Autentica su fotografia rilasciata dall'artista Opera in cornice

Start price: €600

Estimated price: €500 - €1 200

FRANCO AZZINARI, Paesaggio