MARCO TESSARO (Ferrara 1951 - 2020) Senza titolo, 2000 Olio su tela cm 80x120 Firma e data sul retro dell'opera Opera in cornice

Start price: €220

Estimated price: €1 500 - €2 000

MARCO TESSARO, Senza titolo