GIAN RUGGERO MANZONI

Start price: €500

Estimated price: €1 000 - €1 200

GIAN RUGGERO MANZONI, Marinaio

GIAN RUGGERO MANZONI

(San Lorenzo di Lugo 1957)

Marinaio, 2015

Tecnica mista su tavola di legno cm 48×48

Firma, data e titolo sul retro dell’opera

Opera in cornice