Lot 120:
Start price: €150
Estimated price: €600 - €800
GIAN PAOLO BERTO, Senza titolo
GIAN PAOLO BERTO (Adria 1940)
Senza titolo, 2019 Tecnica mista su tela cm 50×70 Firma e data sul retro dell’opera Opera in cornice