FRANZ BORGHESE, Il comizio
FRANZ BORGHESE
(Roma 1941 – 2005)
Il comizio
Olio su tela cm 40×50
Sul retro è presente:
– Firma
– Etichetta della Mostra F. Borghese "Cinque lustri di ironia graffiante", Leonart Art Dea Lear
– Etichetta di partecipazione all’Europ’Art Geneve, 2005
Opera in cornice