Lot 39:
Start price: €250
Estimated price: €1 200 - €1 500
ANGELO COLAGROSSI, Senza titolo
ANGELO COLAGROSSI (Roma 1960)
Senza titolo Tecnica mista su tela cm 30×50 Firma in basso a destra Opera in cornice