Lot 64:
Start price: €800
Estimated price: €1 500 - €2 000
CARLO LEVI, Amanti
CARLO LEVI (Torino 1902 – Roma 1975)
Amanti Tecnica mista su carta intelata cm 50×70 Firma in basso a destra Opera in cornice