CARLO LEVI

Start price: €800

Estimated price: €1 500 - €2 000

CARLO LEVI, Amanti

CARLO LEVI

(Torino 1902 – Roma 1975)

Amanti

Tecnica mista su carta intelata cm 50×70

Opera in cornice