GIAMPAOLO MASOTTI

Start price: €200

Estimated price: €400 - €500

GIAMPAOLO MASOTTI, Senza Titolo

GIAMPAOLO MASOTTI

(Ravenna 1950 – Ravenna 2012)

Senza Titolo, 1997

Tecnica mista su tela cm 20×25

Firma, data e timbro archivio studio Giampaolo Masotti Art. sul retro dell’opera

Opera in cornice